Понедельник, 25.09.2017, 03:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Электронный кабинет преподавателя Емельяновой М.С.

Внеклассная работа 12-13


Результаты конкурса "КИТ-2012"
10 класс
Фамилия Имя
Балл
Место в школе
Место в районе
Место в регионе
Васильев В
52
2
95
143
Диянова Я.
51
3
97
150
Завражина Е.
45
5
117
189
Иванова О.
44
6
119
192
Дунина А.
44
6
119
192
Карцанов М.
43
9
126
204
Жильцов Д.
43
9
126
204
Коробова Е.
42
11
131
211
Иванова В.
41
12
136
219
Кудишкин В.
40
14
140
225
Макаров А.
39
15
142
228
Грибов А.
38
16
145
234
Коротаев О.
38
16
145
234
Беззубцев В.
36
18
156
246
Макаров С.
35
19
159
251
Ведищев П.
33
20
163
258
Карев М.
31
22
168
267
Власенков В.
30
23
171
271
Красюк Е.
30
23
171
271
Варфоломеев О.
25
25
179
282

Фамилия Имя
Балл
Место в школе
Место в районе
Место в регионе
Колягин Д.
83
1
13
18
Монькин А.
73
2
35
53
Макаров А.
73
2
35
53
Алешин А.
73
2
35
53
Ечевский А.
73
2
35
53
Витенко М.
73
2
35
53
Маслов Р.
47
12
94
159
Ломовцев М.
42
13
106

Результаты конкурса "Инфорзнайка-2013"
Фамилия Имя Отчество рейтинг места
школа регион
1 Дунина Анастасия Александровна 70 1-3 28-30
2 Завражина Екатерина Олеговна 70 1-3 28-30
3 Иванова Валерия Викторовна 70 1-3 28-30
4 Ващева Анастасия Александровна 66 4 37-40
5 Ечевский Александр Викторович 65 5-6 41-44
6 Долбачев Геннадий Николаевич 65 5-6 41-44
7 Коротаев Олег Александрович 64 7 45-47
8 Карцанов Максим Викторович 63 8 48-51
9 Мурадова Софья Асимовна 61 9 54-57
10 Каширина Надежда Алексеевна 60 10-12 58-64
11 Мельникова Антонина Александровна 60 10-12 58-64
12 Довгая Анастасия Ивановна 60 10-12 58-64
13 Жильцов Дмитрий Дмитриевич 58 13 65-69
14 Карев Максим Сергеевич 57 14 70
15 Власенков Владислав Андреевич 55 15 77-82
16 Кудишкин Виталий Владимироваич 53 16 85-90
17 Васильев Валентин Александрович 52 17-18 91-98
18 Кадош Иван Золтанович 52 17-18 91-98
19 Макаров Александр Игоревич 50 19-21 102-110
20 Алешин Артем Александрович 50 19-21 102-110
21 Антонов Александр Юрьевич 50 19-21 102-110
22 Кузина Екатерина Алексеевна 47 22 115-119
23 Лудяков Владимир Владимирович 46 23 120-126
24 Плешивцев Артем Васильевич 45 24 127-129
25 Макаров Святослав Анатольевич 25 25 171-172


Результаты 1 тура международной олимпиады Урфоду по информатике

Ечевский Александр Викторович Высшая лига 50 43 из 76 348 из 470
Долбачев Геннадий Валерьевич Высшая лига 43 50 из 76 381 из 470




Результаты 1 тура международной олимпиады Урфоду по информатике
ФИОПредметНабранные баллы
Долбачев ГеннадийИнформатика73
Ечевский Александр Информатика80

Результаты конкурса ЭРУДИТЫ ПЛАНЕТЫ
В тридцатку лучших вошла наша команда группы Д-31 "Нить Ариадны"! Поздравляем команду с достижением высоких результатов!
27Нить ариадны (Тамбов, ТОГАОУ СПО Педагогический колледж)470
35
Жемчужина (Тамбов, ТОГАОУ СПО Педагогический колледж)378

Самое главное!!!
Наша студентка Кунакова Ирина выиграла именную стипендию в области информатики и математики! Сертификат и грамоту можно посмотреть в разделе Наши достижения.
Статистика
Поиск
Часы
Календарь
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру